Trainingszeiten

Montag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U12/2 (Jgh. 2008) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Marco Mesirca Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U9/2 (Jgh. 2011) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig hinten Trainer: Philipp Rödling Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U8/1 (Jgh. 2012) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Pietro Derinaldis Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U12/1 (Jgh. 2008) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz links Trainer: Ralph Görgen Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U9/1 (Jgh. 2011) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig hinten Trainer: Roberto Kuri Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U10/1 (Jgh. 2010) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz rechts Trainer: Thorsten Harms Karte anzeigen
19:15 Uhr
bis 21:00 Uhr
Damen (KL) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Quirin Löffelmeier Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Ehrenliga (BOL) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig Trainer: Klaus Darchinger Karte anzeigen

Dienstag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U15-Juniorinnen (BZL) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Peter Genßler Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U15 (Jgh. 2005/2006) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Jehle Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U14 (Jgh. 2006) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Matthias Valdorf Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13-Juniorinnen Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Heyer Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13 (Jgh. 2007) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig hinten Trainer: Daniel Groth Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/2 (Jgh. 2009) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz rechts Trainer: Andreas Bilek Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U10/2 (Jgh. 2010) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz links Trainer: Michael Albrecht Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/1 (Jgh. 2009) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Frank Neunert Karte anzeigen
18:30 Uhr
bis 20:00 Uhr
U19 (Jgh. 2001/2002) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Ellinger Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 1 (KK) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Sebastian Mayer Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 2 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Kolbe Karte anzeigen

Mittwoch

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U9/2 (Jgh. 2011) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz rechts Trainer: Philipp Rödling Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U8/1 (Jgh. 2012) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz links Trainer: Pietro Derinaldis Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U12/2 (Jgh. 2008) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Marco Mesirca Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U9/1 (Jgh. 2011) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz rechts Trainer: Roberto Kuri Karte anzeigen
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U8/2 (Jgh. 2012) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Nebenplatz Trainer: Franjo Jozic Karte anzeigen
19:15 Uhr
bis 21:00 Uhr
Damen (KL) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Quirin Löffelmeier Karte anzeigen

Donnerstag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13 (Jgh. 2007) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig hinten Trainer: Daniel Groth Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U15-Juniorinnen (BZL) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Peter Genßler Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/1 (Jgh. 2009) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Frank Neunert Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/2 (Jgh. 2009) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz rechts Trainer: Andreas Bilek Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U7 (Jgh. 2013) Postweg 10
Taufkirchen
Trainer: Balazs Almos Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13-Juniorinnen Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Heyer Karte anzeigen
18:30 Uhr
bis 20:00 Uhr
U19 (Jgh. 2001/2002) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Ellinger Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 2 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Kolbe Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 1 (KK) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Sebastian Mayer Karte anzeigen

Freitag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
U6 (Jgh. 2014/2015) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Tanja Neuz Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U12/1 (Jgh. 2008) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz links Trainer: Ralph Görgen Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U14 (Jgh. 2006) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Matthias Valdorf Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U15 (Jgh. 2005/2006) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Jehle Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U10/2 (Jgh. 2010) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig Mitte Trainer: Michael Albrecht Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U10/1 (Jgh. 2010) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz rechts Trainer: Thorsten Harms Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U12/2 (Jgh. 2008) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Marco Mesirca Karte anzeigen
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U8/2 (Jgh. 2012) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Stadion Trainer: Franjo Jozic Karte anzeigen

News